Суббота, 27.04.2024, 08:40
Нетрадиционная медицина для поднятия здоровья - асд 2ф ле...Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Судьбы человечества. Каббала о всемирной истории. Автор - Михаэль Лайтман, Валерия Хачатурян
00:19
Судьбы человечества. Каббала о всемирной истории. Автор - Михаэль Лайтман, Валерия Хачатурян


����� �������: Судьбы человечества. Каббала о всемирной истории. Автор - Михаэль Лайтман, Валерия Хачатурян - pdf

������� ����: Судьбы человечества. Каббала о всемирной истории. Автор - Михаэль Лайтман, Валерия Хачатурян - TXT

 

 


Колл. страниц в файле - 299 стр.
Когда редактир. на ресурсе - 17.4.09
Размер файла - 2,5 Mb
Расширение файла - rar
Сколько просмотров за сегод. архива -
Админ обновления ссылки на портале - Константин

Полностью от вируса не избавитесь, так что укрепляйте иммунитет! Отвар подорожника вылечит ангину Ангина - инфекционное заболевание, которое имеет внезапное начало и характеризуется болью, сухостью и стеснением в горле, тяжестью в голове.

Семейный отдых, отдых с детьми и незабываемый летний отпуск...

Полностью от вируса не избавитесь, так что укрепляйте иммунитет! Отвар подорожника вылечит ангину Ангина - инфекционное заболевание, которое имеет внезапное начало и характеризуется болью, сухостью и стеснением в горле, тяжестью в голове.

Семейный отдых, отдых с детьми и незабываемый летний отпуск с заметной выгодой. Мелатонин - дирижер здоровья. Автор - С. С. Коновалов, И. М. Кветной. Делать массаж надо выше и ниже гипсовой повязки.

Самомассаж При переломах эффективен самомассаж, который можно начинать делать на 2-й-3-й день при закрытом переломе. Этот настой уменьшает боли, успокаивает, усиливает процесс регенерации. Смажьте этот треугольничек подсолнечным маслом и вставьте на 20 минут в одну ноздрю, потом на 20 минут в другую. Уже год прошел после родов, а герпес так и не проявляется! Можно попробовать сделать ингаляции с медом - на два стакана кипятка взять столовую ложку меда, держать на медленном огне и дышать паром – вначале одной ноздрей, прикрыв другую, потом поменять положение.

Во время перерывов принимать одно из растений: синюху, мать-и-мачеху, чабрец, душицу, багульник, фиалку, подорожник, девясил. Особое коварство атеросклероза состоит в том, что он, как правило, поражает одновременно, но в разной степени, артерии сердца, мозга, конечностей. По данным современных исследований, у 3-14% людей, перенесших опоясывающий лишай, после видимого выздоровления сохраняются сильные боли в области тела, которая была поражена вирусом.

До еды можно прополоскать рот водой, что-нибудь пожевать (чтобы не тошнило), но потом обязательно выплюнуть, ничего не глотать. Именно этот аппарат позволяет нашей челюсти двигаться влево и вправо, открывать и закрывать рот, выдвигать нижнюю челюсть. Лунный календарь здоровья на каждый день 2011 года. Автор - Геннадий Малахов. Без своевременного лечения атеросклероз нижних конечностей может привести к гангрене, атеросклероз аорты и коронарных сосудов – к инфаркту миокарда, к ишемической болезни сердца. NataRom Ванга, здоровье, лечение, народные рецепты, народные средства 21 сохр.

Просмотров: 286 | Добавил: zaitcevpdf | Теги: лечение детей, звездная болезнь, лечение у женщин, межпозвоночная грыжа лечение, лечение сосудов | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz