Суббота, 27.04.2024, 15:52
Нетрадиционная медицина для поднятия здоровья - асд 2ф ле...Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Популярная гинекология в вопросах и ответах. Автор - И. В. Луганцева
01:16
Популярная гинекология в вопросах и ответах. Автор - И. В. Луганцева


����� �������: Популярная гинекология в вопросах и ответах. Автор - И. В. Луганцева - pdf

������� ����: Популярная гинекология в вопросах и ответах. Автор - И. В. Луганцева - TXT

 

 


Колличество стр. в арх. - 478 стр.
Обновление ссылки на портале:
Размер архива - 8,197 Mb
pdf
3470 раз
Админ обновления арх. на портале: Викторов

Дайте челюсти отдохнуть с помощью картофелины. Повышение температуры свидетельствует о том, что инфекция и воспаление распространилось за пределы мочевого пузыря, чаще всего вверх на почки.

В морозную погоду следует отказаться от вредных привычек. Взять сухого кориандра и красной розы с отрезанными краями лепестков – по 15 г каждого, семян латука и семян портулака огородного – по 45 г, армянской глины...

Дайте челюсти отдохнуть с помощью картофелины. Повышение температуры свидетельствует о том, что инфекция и воспаление распространилось за пределы мочевого пузыря, чаще всего вверх на почки.

В морозную погоду следует отказаться от вредных привычек. Взять сухого кориандра и красной розы с отрезанными краями лепестков – по 15 г каждого, семян латука и семян портулака огородного – по 45 г, армянской глины – 15 г, цветка гранатника – 3 г, камфары – 1,5 г. За один раз давать ребенку 4 г порошка из этой смеси. Пихтовое масло. Это намного мягче для больного ослабленного организма (особенно при раке легких).

И вам будет меньше головной боли, и собачка будет здорова. Маска из яичного белка, лимонного сока и овсяных отрубей (для жирной кожи). Введение Лантокса не очень болезненные процедуры.

Свежий свекольный сок содержит летучие вещества, обладающие отравляющим действием, которые могут вызвать тошноту, икоту, общую слабость, падение пульса и артериального давления. Вытягивает данная смесь весь скопившийся гной быстро. Компресс накладывается на разные ноги попеременно: в один день можно сделать компресс на одну ногу, а вторую просто помассировать аккуратно с травяным бальзамом от паха до пятки. Растолочь белену, положить на целлофан, примотать.

Лечение обморожений в реактивном периоде. Вечером перед сном приложил повязку на область мочевого пузыря и паха. Ванга. Заговоры на здоровье. Автор - Ангелина Макова. У мужчин эта проблема может возникнуть вследствие увеличения простаты. Затем необходимо постоянно придерживаться сбалансированной диеты, включающей свежие фрукты и стакан молока на завтрак.

Процедура включает в себя промывание носовых ходов полости носа от нагноения и слизи, а использование лазера снимает воспаление. Ипратропия бромид назначают в виде ингаляций из дозирующего баллончика или в виде раствора через небулайзер. Именно к ним подходят те нервы, по которым вирус движется обратно из нервного сплетения, в котором он "спал".

Просмотров: 258 | Добавил: zaitcevpdf | Теги: здоровье и жизнь, бесплатно лечение | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz