Суббота, 27.04.2024, 09:23
Нетрадиционная медицина для поднятия здоровья - асд 2ф ле...Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Первый шаг к любви космической. Автор - А. Росс
01:16
Первый шаг к любви космической. Автор - А. Росс


����� �������: Первый шаг к любви космической. Автор - А. Росс - pdf

������� ����: Первый шаг к любви космической. Автор - А. Росс - TXT

 

 


Сколько страниц в архиве -
Стр. отредактирована на странице: 6 октября 2010 г.
Размер архива:
Расширение файла -
4019 раз
Кто добавил стр. на ресурсе: Данилов Владимир

Для пенсионеров существует гибкая система скидок. Если же Ваши нервы все-таки сдают, можно выпить валокордин (30-40 капель) или принять какое-нибудь другое успокаивающее средство и дождитесь врача. Если некоторые заболевания ребенок переносит легко и даже незаметно, то бывают и такие с которыми...

Для пенсионеров существует гибкая система скидок. Если же Ваши нервы все-таки сдают, можно выпить валокордин (30-40 капель) или принять какое-нибудь другое успокаивающее средство и дождитесь врача. Если некоторые заболевания ребенок переносит легко и даже незаметно, то бывают и такие с которыми их маленькому организму справиться очень трудно.

Следует особо отметить, что при заболевании дирофиляриозом (сердечные глисты) развивается недостаточность правых отделов сердца, когда у животного увеличиваются правые предсердие и желудочек (так как это место обитания взрослых гельминтов), проявляются симптомы недостаточности кровообращения, а также появляется асцит (жидкость в брюшной полости). Остеоартроз — заболевание, поражающее суставы. В последние годы в кардиологии появилось новое направление в лечении ИБС - терапевтический ангиогенез, куда относится и ударно-волновая терапия сердца. В нашей библиотеке Вы можете почитать интересные статьи и книги посвященные за г адочным явлениям, эзотерике, мистике, астрологии, мантике, гороскопам, гаданиям, йоге и др. В разделе медицина можно познакомиться с рецептами народной медицины применяемыми при различных болезнях, почитать статьи и книги на медицинскую тематику.

Чтобы уничтожить паразитов, пораженную поверхность обрабатывают керосином с растительным маслом, 0,15% водной суспензией карбофоса, 10-20% эмульсией бензилбензоата, 5% шампунем метилацетафоса , 0,25% водной суспензией дикрезила, растворами "Ниттифор" и "Педиллин". Глубокая медитация. Путь к личной свободе. Автор - Йогани. Добавьте в воду 2 капли ароматического масла, обладающего успокаивающим действием (лаванда, роза или герань). Обычно "гамма нож" используется при лечении опухолей не более 3,5 – 4 см в диаметре.

Лечение пневмонии на дому оправдано лишь в случаях ее легкого неосложненного течения, при отсутствии каких-либо сомнений в диагнозе. Сушите, вытирая полотенцем, и не повязывайте еще мокрые волосы платком. Согнуть ногу в колене, обхватить бедро рукой и подтянуть к животу.

Механизм травмы ахилла может быть и прямым - например, удар по сухожилию в момент напряжения мышцы голени. И, наконец, стенокардия четвертого функционального класса - это когда приступы возникают при малейших движениях и даже в покое, одышка мучает почти постоянно. Остеопороз – это системное заболевание скелета, характеризующееся низкой костной массой и нарушениями качества, минерального баланса костной ткани, приводящими к возрастанию хрупкости костей и повышению риска переломов. Он облегчает чувство абстиненции и успокаивает нервную систему.

Гомеопатия для вас. Автор - Е. Г. Воронкова. Перед здравоохранением стоят серьезные задачи в профилактике и борьбе с инфекционной заболеваемостью.

Просмотров: 279 | Добавил: zaitcevpdf | Теги: гинекологические заболевания, как называется болезнь, болезнь Паркинсона, лечение вирусов, лечение нервов | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz