Суббота, 27.04.2024, 13:32
Нетрадиционная медицина для поднятия здоровья - асд 2ф ле...Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Целебный топинамбур. Помощник от всех болезней. Автор - Н. И. Даников
01:46
Целебный топинамбур. Помощник от всех болезней. Автор - Н. И. Даников


����� �������: Целебный топинамбур. Помощник от всех болезней. Автор - Н. И. Даников - pdf

������� ����: Целебный топинамбур. Помощник от всех болезней. Автор - Н. И. Даников - TXT

 

 


Страниц в арх.: 486 стр.

Размер архива - 8,538 Mb
Формат файла архив - rar
Кол-во загрузок за нед. этого файла -
Мещеряков Пётр

После перелома шейки бедра для быстрейшего выздоровления приготовить следующую мазь: веточки можжевельника с иголками в подходящей посуде переложить сливочным маслом (1:1). Доктор Гиппократ 2500 лет назад излечивал дизентерию за 5 часов. После того как гриб размягчится, чагу следует тщательно измельчить (можно на мясорубке).

Через некоторое время больной, как правило, засыпает, а утром просыпается с хорошим самочувствием. Раствор для приёма...

После перелома шейки бедра для быстрейшего выздоровления приготовить следующую мазь: веточки можжевельника с иголками в подходящей посуде переложить сливочным маслом (1:1). Доктор Гиппократ 2500 лет назад излечивал дизентерию за 5 часов. После того как гриб размягчится, чагу следует тщательно измельчить (можно на мясорубке).

Через некоторое время больной, как правило, засыпает, а утром просыпается с хорошим самочувствием. Раствор для приёма внутрь так же можно приготавливать и из тысячелистника, пропорции те же, что и при приготовлении настоя из зверобоя. Возьмите болотный багульник, причем без разницы сырой он будет или сухой (2ст ложки), влейте туда нерафинированное растительное масло (2ст ложки) и поставьте на плиту в кастрюльку с крышкой. Микробы также распространяются из организма, если в нем есть гнойные очаги.

Йога и здоровье. У переболевших многими формами менингитов, в частности менингококковым, формируется прочный иммунитет, поэтому менингиты практически исключительно встречаются у детей и лиц молодого возраста. У пожилых людей сфинктер мочевого пузыря может быть хоть и слабым, но контролируемым в большинстве ситуаций. Медленно и незаметно редеют волосы в лобно-височных областях, симметрично — справа и слева, а также на макушке головы, в результате чего образуются столь часто встречающиеся у мужчин "заливы" в области висков и просвечивание кожи на макушке. Нужно помнить, что при появлении высыпаний герпеса на губах человек становится остро заразным. Инфекция, как правило, вызвана бактериями.

В результате слияния с другими узлами образуется обширный инфильтрат. Препятствия могут быть обусловлены опухолью (остеомой, одонтомой, саркомой и т. д.) в области ветви челюсти, бугра верхней челюсти или скуловой кости. Cмешать в равных весовых частях листья смородины, цветки или листья сирени, цветки или листья черной бузины, измельчить, а затем 2 ст.л.

Просмотров: 293 | Добавил: zaitcevpdf | Теги: болезни ног, болезнь железы, лечение у женщин, лечение народной медициной | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz