Четверг, 25.04.2024, 17:33
Нетрадиционная медицина для поднятия здоровья - асд 2ф ле...Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Кол-во стр. в архиве: 932 страниц
Создание темы на ресурсе: 15.11.12
Размер: 1,129 Mb
zip
Обращений за все время этого архива:
Смотрящий обновления стр. на портале: Константин

В этот период происходит размножение возбудителя, наблюдаются иммунологические сдвиги и другие процессы, нарушающие нормальную деятельность тканей, органов и систем макроорганизма. Время Льва. Тантра: новая жизнь. Автор - Юрий Прокопенко. Так оно и было, мне кажется, что родил мой муж с моей мамой , а не я, бедняшки очень волновались! При поперечных переломах в верхней и нижней трети большебе­рцовой кости показан...

В этот период происходит размножение возбудителя, наблюдаются иммунологические сдвиги и другие процессы, нарушающие нормальную деятельность тканей, органов и систем макроорганизма. Время Льва. Тантра: новая жизнь. Автор - Юрий Прокопенко. Так оно и было, мне кажется, что родил мой муж с моей мамой , а не я, бедняшки оче ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: zaitcevpdf | Дата: 01.11.2013


Колличество страниц в работе -
Дата изменения темы на стр.: 14.12.2011
Размер архива - 8,83 Mb
Формат файла архив: zip
Загр. за неделю архива: 3168 раз
Тему разместил на странице - Белокуров Фёдор

На данный момент Гайморит самое распространённое заболевание. Схема проезда О клинике ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОТО ГАНГРЕНЫ ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ АМПУТАЦИИ ПЕРЕПИСКА С ДОКТОРОМ Вопрос: Уважаемый доктор! Однако для некоторых инфекционных болезней специфические микробы до сих пор еще не найдены. Евангелие Вечности. Провозвестие Всетворца. Часть 2. Автор - Надежда Домашева, Владимр Самойленко.

В первую очередь их должны...

На данный момент Гайморит самое распространённое заболевание. Схема проезда О клинике ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОТО ГАНГРЕНЫ ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ АМПУТАЦИИ ПЕРЕПИСКА С ДОКТОРОМ Вопрос: Уважаемый доктор! Однако для некоторых инфекционных болезней специфические микробы до сих пор еще не найдены. Евангелие Вечности. Провозве ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: zaitcevpdf | Дата: 01.11.2013


994 страниц
Дата изменения загр. на сайте - 3 сен 09
Размер -
Расширение файла архив: архив
4795 раз
Бабенко

В некоторых случаях, онемение рук бывает связано с нарушениями функций позвоночника. Временная нетрудоспособность пострадавших с диафизарными переломами голени колеблется в широких пределах: от 34 мес при изолированных переломах большеберцовой кости без смещения до 57 мес при переломах со смещением, иногда достигает 910 мес. Когда мазь готова к применению, накладываем целлофан с пропитанной мазью ватой на больные суставы и прибинтовываем его. Опустить...

В некоторых случаях, онемение рук бывает связано с нарушениями функций позвоночника. Временная нетрудоспособность пострадавших с диафизарными переломами голени колеблется в широких пределах: от 34 мес при изолированных переломах большеберцовой кости без смещения до 57 мес при переломах со смещением, иногда достигает 910 мес. Когда мазь готова к применению, накладыв ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: zaitcevpdf | Дата: 01.11.2013



Дата -
Размер файла -
Формат файла архив:
Колличество рецензий за день данного архива:
Модер. размещения темы на портале: Николай

Минимальная длительность лечебного курса —1 месяц. Йога. Современные и классические практики. Рекомендуется как для мужчин, так и для женщин. Автор - Томас Клер. В результате очищения пазух излечивается воспаление. В последнее время мы сталкиваемся с диагнозами, поставленными медицинскими цитоморфологами. Так, бруксизм, проявляющийся скрежетанием зубами во время сна, сочетается с патологической стираемостью, которая, снижая межальвеолярную высоту и деформируя окклюзионную поверхность...

Минимальная длительность лечебного курса —1 месяц. Йога. Современные и классические практики. Рекомендуется как для мужчин, так и для женщин. Автор - Томас Клер. В результате очищения пазух излечивается воспаление. В последнее время мы сталкиваемся с диагнозами, поставленными медицинскими ц ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: zaitcevpdf | Дата: 01.11.2013


Кол-во стр. в работе: 265 стр.
21-авг-2011
Размер файла -
txt
Кол-во обзор. за неделю файла: 4950 раз
Кем отредактирован URL на портале - Вабсанский Олег

Во время операции врачи хирурги удаляют не только саму опухоль, но и все видимые метастазы. Соком чистотела можно смазать обмороженные участки кожи.

Специалисты отделения сосудистой хирургии областной клинической больницы г. Киева выполняют все виды операций на артериях нижних конечностей. Биохимический анализ...

Во время операции врачи хирурги удаляют не только саму опухоль, но и все видимые метастазы. Соком чистотела можно смазать обмороженные участки кожи.

Специалисты отделения сосудистой хирургии областной клинической больницы г. Киева выполняют все виды операций на артериях нижних конечностей. Биохимический анализ крови на определение уровня холестерина и липидов. Когда герпес немного подсушен долечить его можно частым смазыванием его разреза ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: zaitcevpdf | Дата: 01.11.2013


967 страниц
Дата создания страницы на сайте: 29.11.2012

Расширение файла архив: rtf

Яцюк

Все о йоге. В более тяжких случаях так же присутствуют боли в верхнечелюстной пазухе, в области лба, скуловой области и реже виска. Записаться по акции Узнать подробнее Снижены цены на все виды инъекций! К счастью, благодаря развитию нейро-мышечной стоматологии, мы в состоянии решить большинство пробем, связанных с прикусом. В зимний период инфекционный бронхит – явление обычное.

На образующих...

Все о йоге. В более тяжких случаях так же присутствуют боли в верхнечелюстной пазухе, в области лба, скуловой области и реже виска. Записаться по акции Узнать подробнее Снижены цены на все виды инъекций! К счастью, благодаря развитию нейро-мышечной стоматологии, мы в состоянии решить большинство пробем, связанных с прикусом. В зимний период инфекционный бронхит – явление обычное.

На образующих складку соприкасающихся поверхностях кожа ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: zaitcevpdf | Дата: 01.11.2013


Колл. страниц в файле - 384 стр
Время размещения работы на ресурсе: 1-окт-2011
Размер файла - 1,708 Mb
word
Колл. благодарностей за месяц этого архива:
Смотрящий создания ссылки на сайте - Котовенко

В норме температура тела у свиней составляет 38-40,5°С с колебаниями у взрослых свиней от 38 до 40°С, у подсвинков - от 38,5 до 39,5 и у поросят - от 39,5 до 40,5°С. Различают три вида вшей: платяные, головные и лобковые. Наносите эту мазь на проблемное место ежедневно, утром...

В норме температура тела у свиней составляет 38-40,5°С с колебаниями у взрослых свиней от 38 до 40°С, у подсвинков - от 38,5 до 39,5 и у поросят - от 39,5 до 40,5°С. Различают три вида вшей: платяные, головные и лобковые. Наносите эту мазь на проблемное место ежедневно, утром и вечером на 20 минут. В связи с этим симптомы острого бронхита могут быть весьма и весьма разнообразными: температура, кашель, саднение в горле, и так далее.

... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: zaitcevpdf | Дата: 01.11.2013


Сколько стр. в арх.: 474 страниц
15.09.2012
Размер: 8,505 Mb
Расширение файла архив - rar
Обзор. за сут. данного архива - 4213 раз
Кто изменен. скачку на сайте - Паршин Андрей

В статье использованы рисунки из книги S. Waldman. Устройство представляет собой фиксирующую раму, которая удерживает костные отломки в должном положении и обеспечивает заживление перелома.

Другими словами, болезни позвоночника почти так же обычны у молодых, как у пожилых. Ни одно лекарство не избавит вас от гнид, главное ваше оружие – частая расческа и собственные руки. При кормлении грудью восьмимесячного...

В статье использованы рисунки из книги S. Waldman. Устройство представляет собой фиксирующую раму, которая удерживает костные отломки в должном положении и обеспечивает заживление перелома.

Другими словами, болезни позвоночника почти так же обычны у молодых, как у пожилых. Ни одно лекарство не избавит вас от гнид, ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: zaitcevpdf | Дата: 01.11.2013


Колличество страниц в архиве - 606 стр.
Дата обновл. работы на ресурсе: 20 апр 09
Размер арх.: 9,865 Mb
Формат файла архив - pdf
4204 раз
Админ обновления страницы на портале - Кондоскалов Виталий

При несоблюдении санитарно-гигиенических норм часто появляются вши. Назовите наиболее частых возбудителей бактериального (септического) эндокардита в настоящее время. Ответ: Не всегда источником заражения является инфекция, находящаяся в половых путях женщины.

Это часть нашей программы по борьбе с кризисом. Натуральные средства для борьбы с депрессией. Автор - Линда Ниттем, Джек Чаллем. Помните, здоровье Вашего позвоночника - это здоровье всего организма!...

При несоблюдении санитарно-гигиенических норм часто появляются вши. Назовите наиболее частых возбудителей бактериального (септического) эндокардита в настоящее время. Ответ: Не всегда источником заражения является инфекция, находящаяся в половых путях ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: zaitcevpdf | Дата: 01.11.2013


135 стр.
Стр. добавлена на стр.: 14 августа 2009 г.
Размер файла: 5,877 Mb
Расширение файла - rar
Сколько обзор. за сутки данного архива -
Максимов Всеволод

Этот период очень сложен как для малыша, так и для его родителей. Экстакорпоральная ударно-волновая терапия и эндоскопическая плантарная радиочастотная микрофасциотомия являются малотравматичными, щадящими и легко переносимыми методами лечения плантарного фасциита. Помните, что физические нагрузки при приступах боли в сердце могут быть опасны!

Частой причиной воспаления является переохлаждение, реже при ранениях грудной клетки и заболеваниях органов брюшной полости. В данной статье...

Этот период очень сложен как для малыша, так и для его родителей. Экстакорпоральная ударно-волновая терапия и эндоскопическая плантарная радиочастотная микрофасциотомия являются малотравматичными, щадящими и легко переносимыми методами лечения плантарного фасциита. Помни ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: zaitcevpdf | Дата: 01.11.2013

« 1 2 ... 37 38 39 40 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz